Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Амур и Тимур 15, 21 декабря 2016 г.

22.12.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Амур и Тимур 15, 21 декабря 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
вера спб 29 Декабря 2016 21:27
Ирина+Т:

вера спб. Вера спасибо. Все поняла. Вы молодец! У Вас все под контролем))))). С Наступающим Новым Годом! Здоровье Вам, пусть сбываются все Ваши мечты. Чтоб сбывались все мечты на столе должен быть теплый шоколад, красный виноград и мандарины))))).


Ирина, спасибо за поздравление и пожелания! 

И Вас лично,  и всех форумчан - с наступающим Новым годом!
Сафари-парк и его удивительные животные доставляют нам всем много радости. И в следующем году продолжаем наблюдать за жизнью животных и радоваться успехам Парка.

Ответить
Ирина+Т 28 Декабря 2016 23:51

вера спб. Вера спасибо. Все поняла. Вы молодец! У Вас все под контролем))))). С Наступающим Новым Годом! Здоровье Вам, пусть сбываются все Ваши мечты. Чтоб сбывались все мечты на столе должен быть теплый шоколад, красный виноград и мандарины))))).


Ответить
вера спб 27 Декабря 2016 21:08
Ирина+Т:

вера спб. Вера, спасибо за информацию)))). Очень рада, что Настенька  с малышами. Но я почему то не вижу ни Меркель, ни Обама и Тимурида.  

Ирина, смотрите в  комментариях к видео “ПЕРВАЯ ПРОГУЛКА ТИГРЁНКА ШЕРХАНА НА УЛИЦЕ” от 30.11.2016:

пост   вера спб 09 Декабря 2016 22:05

Видеоролик “Коза Меркель и другие 25.11.2016” c 4:30 мин (Меркель) и с 5:11 мин – все трое – Мер, Тимурид и Бамик. Видео снято участниками одной из групп в воцсетях (друзья Парка).

И поправка: Козочка Ксюша (не Настенька) со своими козлятами.

Ответить
Ирина+Т 27 Декабря 2016 18:10

sunny  спасибо . Я тоже подумала о небольших горках для медвежат.

 P.S меня можно просто на ты)))). 

Ответить
Ирина+Т 26 Декабря 2016 16:25

вера спб. Вера, спасибо за информацию)))). Очень рада, что Настенька  с малышами. Но я почему то не вижу ни Меркель, ни Обама и Тимурида.  

Ответить
sunny 26 Декабря 2016 15:31
Ирина+Т:

sunny,  Панда и Снеговик супер!!!!)))))). Отличная идея , всем нужен Снеговик))))).

Здравствуйте!  спасибо! Как ваши дела?) вы тоже видно как я любите юморить, читала другие посты ваши))))....Я бы даже Дмитрию Николаевичу предложила, вообще там организовать КОНКУРС  ЛЕПКИ из снега (из льда думаю не стоит, звери не увидять прозрачное, а из очень твердого снега)...Могли бы принять участие и профессионалы и любители....делать фигуры , не высокие горки, мини городок для зверей.....Это было бы красиво для посетителей и весело как для зверей так и тоже посетителям и нам НОВАЯ РАДОСТЬ увидеть веселое видио! А так же это можно конкурс провести под лозунгом и пропаганды ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ и показать по всем телевидениям...А так же сделать  фигуры самих живущих там Амура, Тимура , Шерхана, Бусеньки, Мишек Гека и Чека, Мымры, Насти и тд....Как скульптурные снежные памятники

Ответить
Йованка 26 Декабря 2016 1:25
Ирина+Т: Йованка, спасибо!)))) Получила огромное удовольствие от просмотра. Тимурчик, такой важный, смелый . Просто замечательный.  Вот его Меркель перевоспитала)))). Где же и как сейчас, любимые козы? Можно хотя бы несколько слов услышать, про всех. Очень, ну просто очень важно. Они стали любимыми

!

Ответить
Роман 26 Декабря 2016 0:15
ольга:

это не козочка ,а сын  Тимура- Тимурин


Ответ от Администратора

На видео рядом с Тимуром козочка Тамара

Вот и новый персонаж появился в парке. Козочка Тамара. а мы и не знали. Администрация парка тайны от нас в последнее время держит. Про Шерхана своевременно тоже не сказала.

Ответить
вера спб 25 Декабря 2016 20:05
Ирина+Т: Йованка, спасибо!)))) Получила огромное удовольствие от просмотра. Тимурчик, такой важный, смелый . Просто замечательный.  Вот его Меркель перевоспитала)))). Где же и как сейчас, любимые козы? Можно хотя бы несколько слов услышать, про всех. Очень, ну просто очень важно. Они стали любимыми

Ирина, на всех видеороликах видно, что на Козьем дворе Меркель, Тимурид и Бамик. В Парке – Тима с козочкой Тамарой. Что касается других коз, уже не помню откуда информация (но не официальная), что Ксюша и Саира переданы в хорошие руки (действительно – очень хорошие руки): Ксюша  там же где и её козлята, а Саира – у опытного хозяина. Эти козочки породистые, им, конечно, лучше и правильнее быть у хозяев, а не в Парке.

Если я ошиблась, Администратор поправит. 

Ответить
Йованка 25 Декабря 2016 1:09

С Наступающим Новым годом Д.Мезенцеву:

https://www.youtube.com/watch?v=P7AYtNvBnus



Ответить