Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

АМУР И ТИМУР 10 ЯНВАРЯ 2018 г.

11.01.2018

Амур и Тимур живы-здоровы, живут рядом и чувствуют себя прекрасно. Не пускаем козла к тигру по простой причине - Тимур слишком наглый и самоуверенный. Снова будет нарываться на неприятности.
Дмитрий Мезенцев

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Людмила 14 Января 2018 7:59

Дмитрий Николаевич, у Тимура так и не восстановилась до конца передняя левая нога? Часто в записи смотрю, как Тимур с Амуром по всежевыпавшему   снегу наперегонки несутся. Здоровья Вам и всем вашим животным, а парку процветания! 

Ответить
Ирина Ив 13 Января 2018 20:57

Ба ! Знакомые  все лица ! Амууур ! Лапочка ! Растёт, мужает, такой же интеллигент и философ, какая глубина мысли в спокойном взгляде и спокойствие в движениях !  И этот наш, герой Тимурыч, рога набекрень, здоровущие, кажестся, что прямо каменные ! Сразу в стойку ! Нет. нет, ни в коем случае не подпускайте его и близко к Амуру !  Уж сколько он , бедный тигр, терпел его дружеские чувства : и рогами его Тимка в бок тыкал, и копытами топтал, и с лежанки спихивал, чтобы  добраться до листочка, хотя вокруг столько, что ешь-не хочу !  И по парку гонял, и дорогу перегораживал, и на соль и воду хотел посадить, и на вегетарианство перевести !  А спать не давал ? Только Амурыч задремлет - Тимка со своими заигрываниями тут как тут ! А как он сразу же Амуркин домик занял и в парковсом гроте прописался ? А как подкарауливал каждое утро - так и ждал, зверюга, когда тигр из спальни-столовой выйдет ! И за ним, ни шагу в сторону, след в след !  Столько испытаний Амурыч от дружка своего перенёс и только один единственный раз не стерпел, толканул за шкирку с горки. Ну... не рассчитал чуток.  Нет, нет, Тимку ни в коем случае к тигру не подселяйте. А летом, помните, когда Тимке дали в Парке Амура погулять ?  Так он , как к себе домой , стал своего сыночка Тимурида звать, радостный такой, небось хотел с Амуром познакомить, а тигр не выдержит двоих... И вообще, многоженец, вон восьмая уже от него детишек ждёт ! А  Тигров мало, их беречь надо!

Ответить
Йованка 12 Января 2018 8:35

Какой счастливый Амур, какой довольный жизнью во своем дворе и всем своим обстоятельствам! Как он любил съемку, Антон ему не мешал, просто он хотел сделать съемку для всех нас, что бы пожелать нам счастливый новый 2018. год! 

А Тимка, красавец, выслал поцелуй и желания что бы у всех нас были только поцелуи и объятия в новом году! Конечно же, и наряд у них новогодный! И Амурчик и Тимка такие чистые, такие красивые, а еще и козочка белая, красивая... Животик круглый, мне выглядит что будет маленький козлик! Просто, буду считать этую съемку - НОВОГОДНОЙ! Это настоящее поздравление. Все на самом большом уровне: звезды Амур,Тимка и девушка - козочка, их настроение, съемка с большим удовольствием... Амурчик почти не сказал: "А где ты Антон до этих пор, сколько я тебя долго ждал! Мне пара снять поздравление для своих зрителей! Давай быстрее, сними при хорошом свету, так, и глаза, что бы были хорошо сняты! Может быть и Йованка сделает новый рисунок со мной как героем... давай, сними и Тимурчика! Тот Дон  Жуан уже имеет новые приключения... Приходит ко мне у забора иногда, а теперь у Тимки много посетителей, он их встречает и показывает парк!" 

Докладывайте нам, где Студент... 

Спасибо, спасибо, спасибо!

Спасибо за Амурчика и Тимку с девушкой! Антон и Алексей, вы нас очень порадовали. Всегда ожидаем Тимку и Амурчика на новых съемках! 

Ответить
sunny 11 Января 2018 21:32
Ирина+Т:

Амур бесподобный ,шикарный , невозмутимый . У него самые красивые глаза. Он никогда не забудет волшебные дни проведенные с Тимуром. А Тимур, какой же он смешной.  Будет все ест и ест.  Они любимые.????

Уж ты! Какие сердечкиСупер!

Ответить
sunny 11 Января 2018 21:31
alisa:

  Спасибо что не забываете показывать наших любимчиков. Радостно за Тимочку...... хорошо выглядит....и такая хорошая белоснежка рядом с ним......  Ну и  Амур  наш просто красавец.....!!!

Эту белоснежку Саира зовут Кстати из всех девочек козочек она была моей любимицей. Так как очень нежная, самая бесконфликтная козочка и давала молока по 4 литра аж! И кажется Саира БЕРЕМЕННА! Неужели от нашего Тимура?? Тимка прям не отходит от нее и всем посылает воздушный поцелуй И рядом ходит и нежится на снегу друг Амур! Хотелось бы увидеть новый дом Тимура, его достроили? лестницы не скользкие?? ведь у Тимки лапка побаливает..может песочек надо посыпать на лесницу

Ответить
Таня 11 Января 2018 20:23

Вот интересно, а узнают ли Амур и Шерхан, что они близкие родственники.  Хотя бы по запаху. Интересно, как отреагирует Амур, если ему подбросить мячик Шерхана, и понаблюдать за реакцией

Ответить
Виктория 11 Января 2018 17:46

Благодарю за просто шикарное, долгожданное видео наилюбимейших хвостатых Приморского Сафари-парка!

Хороший комментарий к видео. Мне больше по душе было ранее высказывание Дмитрия Николаевича о прелестном Тимуре  -  он безбашенно смел!  Может быть поэтому кажется, что Тимурчик слишком наглый и самоуверенный. Но, конечно же Дмитрий Николаевич прав по ситуации воссоединния двух героев.

А Амур - завораживает в момент, с первого взгляда, необъяснимо прекрасный тигр! 

Ответить
alisa 11 Января 2018 17:32

  Спасибо что не забываете показывать наших любимчиков. Радостно за Тимочку...... хорошо выглядит....и такая хорошая белоснежка рядом с ним......  Ну и  Амур  наш просто красавец.....!!!

Ответить
Ирина+Т 11 Января 2018 17:24

Амур бесподобный ,шикарный , невозмутимый . У него самые красивые глаза. Он никогда не забудет волшебные дни проведенные с Тимуром. А Тимур, какой же он смешной.  Будет все ест и ест.  Они любимые.????

Ответить