Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Амур 24-27 августа 2016 г.

31.08.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Амур 24-27 августа 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Szerebriakova Natalia Ju. 18 Сентября 2016 20:06

Здравствуйте, сотрудники парка! Дмитрий Николаевич, месяц назад

 посылала Вам из Австрии копию открытки, рисовала сама, на ней 

Амур так же умывается, как в этом видео. Получили ли?

 Понравилась ли? Напишите, пожалуйста, буду благодарна. 

С уважением, Наталия Ю.

Ответить
Ирина Ив 08 Сентября 2016 6:47
Ирина+Т:

Прекрасные стихи  Ирина ив.  У Дмитрий Николаевича доброе сердце. Тимурчик должен не голову, а колени перед ним преклонить)))).

Тимур вдруг в боевую стойку встал...
От друга-тигра козлик не отстал,
Он  голову рогатую пред Дмитрием склонил:
Так за заботу и любовь благодарил! 

Хотел, конечно, преклонить колени,
И за себя, и за козлов грядущих поколений,
Да травма помешала и тогда
Тимур коленопреклоненно преклонил ... рога !

Ирина + Т  спасибо за высокую оценку... Преклоняюсь перед людьми дела - Дмитрий Николаевич столько преодолел , чтобы осуществить задуманное и сохранил доброе сердце! Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям в адрес Дмитрия Николаевича в день его рождения! 

Ответить
Mарина Mск 08 Сентября 2016 5:39

 Наш красавец! Саира под впечатлением

Ответить
Ирина+Т 07 Сентября 2016 19:59

Прекрасные стихи  Ирина ив.  У Дмитрий Николаевича доброе сердце. Тимурчик должен не голову, а колени перед ним преклонить)))).

Тимур вдруг в боевую стойку встал...
От друга-тигра козлик не отстал,
Он  голову рогатую пред Дмитрием склонил:
Так за заботу и любовь благодарил! 

Ответить
Бизон 07 Сентября 2016 7:29

Спасибо,Ирина Ив,что заступились за теремок. Это-самый прекрасный и нарядный теремок на свете,можно спросить у любой козочки,они подтвердят.

Ответить
вера спб 07 Сентября 2016 6:00

Ирина Ив 06 Сентября 2016 5:08

“Беседка Сафари-парка - это высшее проявление любви и заботы о козах, если им захочется, они залезут не только на крышу своих домиков, они настоящие экстремалы и не дадут водить себя на поводке !  Беседка - чудесная, красивая постройка, возведенная быстро и с любовью и  где Тимур начал писать стихи для Саиры, где Саира мечтала о далеких звездах !”

Полистала Архив веб-камер. Точно не помню, но, по-моему, весной коз на ночь закрывали в домиках. Тима спал в Амуровой спальне. Т.е. ночью в беседке никто не спал. Возможно, и сейчас хотят так же организовать уклад жизни на Козьем дворе. Лето закончилось, нужно приучать коз снова спать в домиках, а беседку на ночь закрывать калиткой. А днём для всех коз такое удовольствие – находиться в беседке! Это хорошо показал чудесный видеоролик  "Тимур 25 - 27 июля 2016 г."  

Ответить
Mарина Mск 07 Сентября 2016 1:10

Ирина Ив 06 Сентября 2016 5:08 "Беседка - чудесная, красивая постройка"  Да, но травмоопасность все ж, действительно присутствует для не вполне здорового Тимки - видимо требует какой то модернизации ( на видео ( https://youtu.be/TsbpWKFX4Vk?list=PLFrpI86vwxc48ccm31u-14vnhQJQ2CHoP )  видно, что ему непросто  спрыгнуть со скамьи , щадя ножки - может поэтому и ее и прикрыли до его полного выздоровления

Ответить
Ирина Ив 06 Сентября 2016 22:14

   МЕЗЕНЦЕВУ Дмитрию Николаевичу

Шестого сентября в Сафари-парке сбились с ног:
Никто директора с утра найти не мог,
Включили камеры и прочесали парки,
Семья, работники и посетители - в запарке !

Пустили волка красного по следу
И, чтоб вы думали ? Нашли его к обеду
В "Амурском " парке, в каменистом гроте,
С утра он там и приступил к работе !!!

В свой день рожденья, пятьдесят четвертый,
С утра он оказался  к  шиберу припертый
Друзьями закадычными - Амуром и Тимуром,
И приглашен в грот на застолье - с тиграми на "ты"- его натура !

Амур толкнул его слегка в плечо своей усатой мордой:
Мол, поздравляю, Дмитрий, я тобою гордый !
Ты прям как тигр: немногословный, сильный и достойный,
Здесь, в парке, все благодаря тебе, живут спокойно.

Амур принес с водою родниковою бокалы,
Тимур - морковку, яблоки и травы:
"Будь счастлив Дмитрий,  будь ,здоров и сильным будь,
И про потомство наше не забудь !

Тимур вдруг в боевую стойку встал...
От друга-тигра козлик не отстал,
Он  голову рогатую пред Дмитрием склонил:
Так за заботу и любовь благодарил! 






























 











Ответить
натали 06 Сентября 2016 18:47

Дмитрий Николаевич, примите чуть запоздалое,

но от всей души наше поздравление с Днём Рождения!

Мно-о-о-г-а-а-я,  многая  лета!!

Здоровья, радости, удачи Вам!

Благополучия всему Сафари-парку!


Ответить
Евгения+ 06 Сентября 2016 12:13

Недавняя съёмка в Парке.


Видео Ильи про эту  съёмку.



Ответить