Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Амур 22 марта 2017 г.

28.03.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "Амур 22 марта 2017 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 05 Апреля 2017 17:05

Амур с бревном, что-то такое знакомое... - Ленин на субботнике !!!

Ответить
Ирина Ив 01 Апреля 2017 15:11

Сегодня все мировые СМИ обсуждают сенсационную новость из Приморского сафари-парка: оказывается, дружба между Тимуром м Амуром продолжается, по ночам козёл через дыру в ограде пробирается  в парк к Амуру, заносит на рогах капусту и яблоки для друга, а вчера закатил солонец - тигр нализался соли , пил воду из ручья и теперь ручеёк  обмелел!  Они устраивают ночные дружеские футбольно-баскетбольные матчи, которые судит местная ворона, из-за недосыпания несчастная птица днём падает с ветки на головы посетителей !  Ещё распоясавшиеся дружки сидят по ночам в гроте и горланят на два голоса парковские песни о дружбе всех зверей и не дают спать местным жителям!  А барсучиха Катя организовала ночную дискотеку и под песни группы "АМУ-ТИМУ" красные волки, лиса Алиса , лесные коты  устраивают дикие пляски , а еноты трясутся на деревьях, выделывая замысловатые танцевальные па вниз головой!  У сотрудников парка и посетителей наблюдаются устойчивые улыбки , а иногда приступы безудерхного веселья, радости и даже смеха ! Учёные с мировым именем срочно направляются в парк для изучения уникального явления - ждём их комментариев !

Ответить
Нина Ст 01 Апреля 2017 12:50

1 апреля-День смеха. Но смех смехом,  а вот новостей о всеобщей любимице Мымрочке и подруге Чука-Настасье никаких нет! Ни веселых, ни грустных. И Нуф-Нуф просто исчезла из поля зрения. Можно на них полюбоваться? 

Ответить
Наталья 31 Марта 2017 7:19
баб Женя:

Скорее наоборот, Амур русло чистит, чтобы вода не задерживалась, а легко сбрасывалась после дождей. Вынес бревно из ручья и понёсся с ним подальше. Сейчас во всём Приморском крае, пострадавшем прошлым летом от тайфунов, так чистят реки от завалов.  Понимает парень, это нужно делать заранее.

Ну если так, то дважды молодец!

Ответить
Ирина Ив 30 Марта 2017 21:40

Поэтическая видео-зарисовка : друг наш Амур, его парк и водоём, с лёгкостью входит в ледяную воду , как соломинку переносит тяжёлый ствол, вприпрыжку убегает по ещё заснеженному склону, но везде весна, солнце высушило прошлогоднюю опавшую листву, Амур считывает в весеннем воздухе новости парковской жизни, обходит свои владения...  у тигров долгая память - что ищет он в опавшей листве - следы друга? - вспминает игры, пробежки, как отдыхали бок о бок на солнышке и пили водицу из одной миски?  А может быть мечтает о новых свиданиях с красавицей-кокеткой  Уссури ? Амур позирует на фоне весеннего ручейка - что он хочет сказать Антону?  Приглашает на свой день рождения? 
Тигры - любовь моя,
Тигры земли Приморья,
Ваши полоски сводят с ума-
Тигры - любовь моя !

Спасибо Антону и Алексею и главному героюфильма - Амуру!

Ответить
баб Женя 30 Марта 2017 12:48
Наталья :

все-таки он что-то "знает". Наверное лето будет очень жарким и засушливым. И Амур себе заранее прудик готовит 

Скорее наоборот, Амур русло чистит, чтобы вода не задерживалась, а легко сбрасывалась после дождей. Вынес бревно из ручья и понёсся с ним подальше. Сейчас во всём Приморском крае, пострадавшем прошлым летом от тайфунов, так чистят реки от завалов.  Понимает парень, это нужно делать заранее.

Ответить
Лариса 30 Марта 2017 4:28

Какой молодец! Взял бревно ближе к краю, один бок перевесил - неудобно. Перехватился зубами, взял посередине и понес!

Ответить
Наталья 30 Марта 2017 1:53
sunny:

нет наверное на рыбалку ходил))) пиво не было поэтому рыбалка была недолгой))) 

все-таки он что-то "знает". Наверное лето будет очень жарким и засушливым. И Амур себе заранее прудик готовит 

Ответить
Надежда Степанова 29 Марта 2017 16:38

Амур возмужал,есть что то в этом животном, отличающееся его от его сородичей, он какой то более утонченный, гармоничный, неординарный.Хорошей тебе весны, Амурка!!!!

Ответить
натали 29 Марта 2017 6:03


Дорогие друзья!

Огромное спасибо за встречу с Амуром! 

Прекрасный наш тигр!  Помним всё, что было в Сафари с осени 2015 года.

Часто вспоминаем, да никогда и не забудем, как  ночью в 2 с чем-то (по мск времени) включали компьютер 

и ждали выхода Тигра в парк, где его преданно ждал бесстрашный Тимур, 

а лучи утреннего солнца розовым светом просвечивали сквозь  деревья !

И вот, о восторг!,  Амур выходит ловко, красиво и мощно, 

а  за ним с нетерпением устремляется заждавшийся Тимур. Да, чудо-чудо !

Всем друзьям  привет и пожелания здоровья и благоденствия из далёкой Москвы.

И опять до встречи!

натали.


Ответить