Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Амур 17-20 октября 2016 г.

22.10.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Амур 17-20 октября 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Гость 09 Ноября 2016 14:58

Огромное Вам спасибо за видео! Какая красивая природа, животные, птицы! Как нам городским жителям этого не хватает ...  С утра посмотришь видео и заряжаешься позитивом! Мира и добра Вам и Вашему коллективу!

Ответить
Михаил 29 Октября 2016 22:03

Спасибо огромное  Вам и Вашим сотрудникам , За Тимура и Амура !  Здоровья ВАМ и ВАШИМ близким.

Тимур ! будь умником не приставай к Амуру по пустякам. Пожалуйста !

Амур ! не сердись на Тимура, он просто хочет поиграть с тобой, он радуется, что ты у него есть ! Хорошо !

Здоровья Вам и долгих лет !

Ответить
Mарина Mск 27 Октября 2016 19:46

Йованка :

"Новости в "Гербах и рисунках" для любителей творчества"    Отличный рисунок , Йованка , и прекрасные пожелания  - конечно же, присоединяюсь! 

Ответить
Лидия 27 Октября 2016 19:30

Хорошо, когда позитивная информация переполняет сердца людей. И хорошо, что в парке созданы такие уголки природы, в которых животные, чувствуют себя как в среде обитания. А также хорошо, когда есть Интернет и можно получить ответы на заданные вопросы и подписать петиции в защиту животных.

Ответить
Mарина Mск 26 Октября 2016 22:52
Йованка :

Идиллия в парке, тогда и в наших сердцах тоже! 

Новости в "Гербах и рисунках" для любителей творчества. Привет всем! 

 Вот-вот - идиллии наяву и в сердцах это супер (  экшены  и хорроры  - кинотеатрам  ) !..  

Ответить
Наталья 25 Октября 2016 1:51

Приветствую всех форумчан! Очень жаль, что теперь нет возможности видеть наших любимцев в прямом эфире хотя бы раз в неделю и делиться впечатлениями, как прежде. Спасибо администрации Сафари-парка, Дмитрию Николаевичу, ну и конечно же авторам ролика! С удовольствием посмотрела и на великолепного Амурчика! И не менее прекрасного Тимурчика! По возможности выкладывайте ролики почаще, чтобы можно было ими полюбоваться! 

Ответить
Inna 24 Октября 2016 22:45

УРА, ОНИ РЯДОМ И ВИДЯТ ДРУГ-ДРУГА! Шикарное видео!!! Спасибо, как вы нас порадовали, сразу настроение поднялось! 

Ответить
Ирина Ив 24 Октября 2016 20:08

Уважаемый Дмитрий Николаевич ! Не может быть усталости от добрых дел, Вами сотворенных! И добро вернется Вам, вашим близким, вашим соратникам и единомышленникам тысячекратно умноженным ! Так много нас - благодарных, вдохновленных, экологически просвещенных (!), влюбленных в Ваше дело, как в свое собственное !  Вы распахнули  для нас окно в прекрасный мир  Приморья, мы с открытой душой , искренним интересом и смирением радуемся любым новостям и сюжетам о парке, его обитателях и прекрасных сотрудниках ! А всех , кто спешит пропиариться и примитивно заработать на статейках и комментариях с "двойным дном" - гоните,  такие способны извратить любое доброе начинание, украсть энергию и перенаправить на пустое... Вот Вам наши силы, наша энергия, наши добрые пожелания - напитывайтесь и дерзайте ! Вы - НАШ !!!

Ответить
Йованка 24 Октября 2016 19:18
Mарина Mск:

Валентина 22 Октября 2016 21:06

 5 октября 2016, 16:49

Ксения Сухих  " Козел и тигр живут и здравствуют. Никаких мероприятий по совместному проживанию не планируется "   Ну что ж , это главное ! Форумчанам и сотрудникам парка всем привет и творческих успехов !

Идиллия в парке, тогда и в наших сердцах тоже! 

Новости в "Гербах и рисунках" для любителей творчества. Привет всем! 

Ответить
Ирина+Т 24 Октября 2016 19:16
Фома:

Осень настала.Желтые листья,мятая трава.Обычный тигр мечется по вольеру,обычный козел жует веточки...  А,быть может,и не так.

Фома, нет, не так)))). Настала прекрасная осень)))). Листья пожелтели. Особенно красив русский лес. Ну чуточку грустно и печально. Улетели птицы в теплые,далекие края. Траву в парке жует самый красивый, самый необычный козел по имени хан Тимур. За решеткой мечется увидев своего храброго друга самый,самый красивый  тигр  А мы безумно радуемся наблюдая за этими прекрасными животными  Мы счастливы, потому что мы их любим.

Ответить