Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

АФРИКАНСКИЕ ЛЬВЫ В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ

10.08.2018

Парк львов - новая услуга на новой территории, расположенной в трёхстах метрах от старой территории. Здесь нет регулярных экскурсий, здесь посетители могут гулять самостоятельно столько времени, сколько захотят. Кроме животных Приморского края на новом участке (7 га) будут демонстрироваться некоторые яркие экзотические виды, в частности, кошки.
В настоящее время здесь живут африканские львы, горный лев или пума и рыси.
Африканские львы - 4 самца - демонстрируются в большом красивом парке на участке долинного леса.
Пума с собакой хаски живут вместе в отдельном Парке.
Посетители наблюдают львов и пуму  с мостов, без решёток перед глазами. Как в природе!
Приходите посмотреть царственных зверей в большом парке.

    



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Евгения 06 Февраля 2020 20:24

Здравствуйте, а лев Тоша , который с Крымского сафари парка тоже здесь?

Ответить
Наталья 19 Августа 2018 1:04

Отличная съёмка и звукоряд замечательно подходит! Растут наши лёвушки, вон какие гривы уже большие, а один вообще с "ирокезом". Видно, что львам в сафари-парке хорошо и с компанией не скучно. Приятно на них смотреть.

Ответить
Виктория 15 Августа 2018 18:57
Ирина+Т:

Да Виктория , я всегда так и думаю.  Все очень прекрасные. Все очень любимые. Что  уже никогда не смогу носить натуральные меха. Спасибо этим милым животным, что они есть. 

Не только "носить натуральные меха", а и цирк  с животными не могу смотреть - очень жалко!

А Приморский Сафари-парк, наш Краснодарский Сафари-парк (конечно в разы меньше, чем дальневосточный), да еще Крымский "Тайган" и Ялтинский "Сказка" - все остальное вызывает сильную жалость и обиду за животных.

Ответить
Ирина Ив 14 Августа 2018 19:02
кирилл фомичев:

Царь, я просто ЦАРЬ! 

Красотища - чего уж скажешь!

Ооочень впечатляет! 

Ещё как впечатляет ! Сразу четыре Царя ! У каждого своё "лицо" - свои индивидуальные черты, выражение глаз, и царские одежды: роскошные гривы, частично покрывающие спины, модные бородки, меховые "оборки" на животах. Такие солидные кисти на кончиках хвостов.  Они блаженствуют, зевают, широко раскрывая пасти и демонстрируя клыки нешуточных размеров. Лениво заигрывают друг с другом, катаются по земле... но вот когда вдруг срываются с места и в мгновение исчезают в зелени парка, понимаешь, какими быстрыми, сильными , опасными они могут быть! Пролетят десятилетия , а то и столетия, и в новых информационных источниках будут описывать новый вид львов: "Приморский лев, потомок ранее хорошо известного , африканского льва. Прекрасно адаптировался к условиям Приморского края , отличается более густой и плотной шерстью и мощной гривой, живот и лапы обрастают плотной шерстью , которая защищает от зимних холодов и предохраняет в условиях глубокого снежного покрова. Прайды диких приморских львов занимают свою территорию, которая никогда не пересекается с владениями других крупных диких кошек - тигров и леопардов, являющихся коренными жителями приморской тайги..."  

Ответить
Ирина+Т 14 Августа 2018 16:22
Виктория :

Хорошо Вы, Ирина+Т сказали  - ПРОСТО ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ  -  в Приморском Сафари-парке ВСЕ животные ну просто нравятся и все тут !

Да Виктория , я всегда так и думаю.  Все очень прекрасные. Все очень любимые. Что  уже никогда не смогу носить натуральные меха. Спасибо этим милым животным, что они есть. 

Ответить
Виктория 13 Августа 2018 18:17
Ирина+Т:

Они мне очень, просто очень нравятся.

Хорошо Вы, Ирина+Т сказали  - ПРОСТО ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ  -  в Приморском Сафари-парке ВСЕ животные ну просто нравятся и все тут !

Ответить
Ирина+Т 12 Августа 2018 0:28

Они мне очень, просто очень нравятся.

Ответить
Виктория 11 Августа 2018 4:16

10 августа всемирный День льва!

Поздравляю дальневосточников с тем, что у них тоже есть эти величавые властелины животного мира, Это типичные южане, а Приморский Сафари-парк постарался и приобрел четырех красавцев в Крыму.  И ничего - перезимовали прекрасно, при помощи сотрудников парка.

Мне, жительнице Кубани, очень удивительно смотреть по видео из Приморского Сафари-парка львов на фоне изумрудной зелени в День льва - в августе, т.к. ни в Крыму, ни рядом у нас на Кубани, этого ИЗУМРУДА давно нет, солнышко у нас не очень ласковое летом. А из Приморского Сафари-парка очень красиво и отдыхающе для львов, смотрится дальневосточная красота лесная. Красивое видео , и довольные львы!

Ответить
кирилл фомичев 10 Августа 2018 22:35

Царь, я просто ЦАРЬ! 

Красотища - чего уж скажешь!

Ооочень впечатляет! 

Ответить