Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

7 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА ПРИМОРСКОМУ САФАРИ-ПАРКУ ИСПОЛНИЛОСЬ 12 ЛЕТ

07.02.2019

Приморский Сафари-парк принят в Союз зоопарков России – СОЗАР.
Принят в Евроазиатскую Ассоциацию Зоопарков и Аквариумов (ЕАРАЗА).
Участвует в трёх программах по сохранению и размножению краснокнижных животных.
По оценке журнала "Вокруг Света" Приморский Сафари-парк, единственный в России, входит в число двенадцати  лучших зоопарков мира. Источник

По оценке аналитического агентства  ТурСтат  Приморский Сафари-парк вошел в первую десятку лучших тематических парков России, популярных для развлечений и отдыха с детьми.
Дмитрий Мезенцев


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Алла 07 Февраля 2019 23:43

Любимый наш Сафари-парк, с Днём рождения!!!

Спасибо, что вы есть. Каждый день захожу на вашу страничку, заряжаюсь позитивом, получаю добрые эмоции и лучик солнца в пасмурный день. 

Желаю вам процветания, успехов во всех начинаниях, любви и поддержки со стороны ваших поклонников и подопечных))) Пусть у вас будет много друзей!

Фильм замечательный! Все зверюшки живут дружно, в довольстве и радости. Это самое главное. Когда животные мучаются, это всегда отражается в их тоскливых глазах. А здесь все весёлые, игривые. 

Мы, ваши поклонники, всегда придём вам на помощь в любой ситуации. Спасибо за вашу любовь к братьям нашим меньшим. Это главное в вашей профессии.

Большой вам привет с Урала, из города Пермь.

Ответить
Марина Панфилова 07 Февраля 2019 23:35

С днем рождения, Парк! Пусть все скорее решится проблема, настоящее несчастье, угрожающее сегодня тиграм. Пусть Тайга вернется домой. Пусть Амур проживет всю свою жизнь долго и счастливо дома, рядом с родными и друзьями. Пусть и дальше Парк дарит нам радость общения с его замечательными обитателями. Радости вам, спокойной жизни, удачи, крепкого здоровья, защиты от всех зол, достатка и много посетителей. Моя мечта - приехать с парк и увидеть всех этих животных, которые за эти годы стали родными. Слежу за ними с того самого дня, как Тимур и Амур стали жить вместе. Сегодняшнее безумие вокруг тигров очень огорчает. Верю в то, что добрая воля, разум и человечность победят. В фильме не показали Тура. Жив ли он? Тоже замечательный козлик.

Ответить
Жанна Вл 07 Февраля 2019 23:03

Почему сюда тянет? Потому что здесь все настоящее, естественное, Животные большие, маленькие, хищные и травоядные живут здесь своей счастливой звериной жизнью, Они понятия не имеют, что их снимают, фотографируют, они не позируют, они живут в естественной среде и все чем то заняты, бегают, прыгают и лазают по деревьям, играют, плавают, кувыркаются, строят берлоги, На них хочется смотреть, наблюдать за ними, умиляться ими, После посещения парка уходишь одухотворенный, как после просмотра замечательного фильма, Поздравляю Дмитрия Николаевича, всех сотрудников замечательного сафари-пара с праздником  воплощения мечты.  Здоровья, счастья, успехов и процветания!!! 

Ответить
Эльвира 07 Февраля 2019 22:51

Лет – двенадцать! Дюжина!

Ну это ли не чудо!

Ведь это совсем не простой юбилей!

Желаем мы Парку, чтобы повсюду

Его окружала поддержка друзей!

Ответить
Валентина Ивановна Бассаргина 07 Февраля 2019 20:30

Еще и еще раз пересматриваю видео. Все такие родные и знакомые звери! Все такие близкие экскурсоводы! Каждая мордочка, каждое движение уже помнится по прежним видео, которые Вы размещаете для всех нас! И это такая радость!!!!

Дмитрий Николаевич! Нельзя не восхищаться тем, что Вы сделали! Даже не сделали, а сотворили! Сказку-мечту для животных и людей! Как вольготно чувствуют себя звери в парке! Какие эмоции испытывают люди, посетившие Ваш парк! Мы слышим восторг на видео, которое снимают Ваши гости, мы читаем добрые слова в Ваш адрес в Книге отзывов, в Инстаграм.... 

А сколько уже за эти три года после дружбы Амура и Тимура мы увидели друзей среди животных! Шерхан и Табаки, Чук и енотиха Настя, Пумка и Умка, енотиха Катя и дальневосточные коты, а здесь же еще выдры и Катя.....Если животным живется хорошо, они сыты, ухожены, там им и делить нечего. Они живут в мире и согласии!!!!
Низкий Вам поклон за это сказочное место!!!!Пусть все неприятности останутся позади, а беды обходят парк стороной!
Мы-Ваши сторонники. Пожалуйста, знайте это!!!!!

Ответить
alisa 07 Февраля 2019 19:03

Поздравляю Дмитрия Николаевича, всех сотрудников  парка с праздником...! Процветания и долголетия  Сафари -парку и успехов во всех делах.   Вы лучшие...!!!!

Ответить
NatV 07 Февраля 2019 18:56

Какой чудесный фильм!   Желаю  благополучия   любимому Сафари-парку ! 

Ответить
Вера 07 Февраля 2019 18:13

Дмитрий Николаевич! Поздравляю вас и всех сотрудников с таким прекрасным праздником. Желаю успехов и дальнейшего процветания  всеми нами любимого Сафари-парка. 

Ответить