Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

7 февраля 2017 г. Приморскому Сафари-парку исполняется 10 лет!

07.02.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "7 февраля 2017 г. Приморскому Сафари-парку исполняется 10 лет!"

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   

   

   

   

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Галина 08 Февраля 2017 17:40

Искренние поздравления Сафари-Парку, его замечательному основателю, всем сотрудникам и обитателям! Здоровья, удачи, финансового благополучия и пусть все ваши желания исполнятся !

Ответить
Любовь ИФа 08 Февраля 2017 6:57

Искренние поздравления Сафари парку и его работникам!    Без Вашего благородного и тяжелого труда не было бы счастья всем Вашим питомцам, не смогли бы познакомиться  многие  Ваши поклонники,  не появилась бы невероятная дружба Амура и Тимура, не видели бы мы Козьего дворика... Вы реально меняете отношение людей к природе и животному миру.  СПАСИБО ВАМ !   Сил Вам и процветания!  Думаю, что благодарную любовь Ваших  питомцев Вы и дальше будете получать ежедневно и заслуженно.   

Ответить
Йованка 08 Февраля 2017 2:53

Антон, Алексей и Иван, вы привели Тимурида к Тимуру и это очень симпатично было. Во первые выглядело что на съемке 2 Тимурa. Они прекрасные и очень похожие. Надеюсь что Тимка был рад к компании и не упражнял борьбу

Ответить
Евгения+ 08 Февраля 2017 0:35

Все зверюшки Сафари-Парка прекрасны и любимы!  Но как же похож молодой красавец Тимурид 1  на своего отца Тимура! - самого дорогого сердцу, ненаглядного, бесценного!  Пусть все ангелы берегут козлика Тимура и  жителей Парка!

Ответить
Рина Владивосток 07 Февраля 2017 23:10

фильм волшебный и качество съемки такое,словно находишься в Парке рядом с этими животными....

Весь бомонд Парка в сборе.....Сова,рассмотрела твои реснички ))) влюбилась ))

Спасибо, что есть наш Парк,что есть люди,которые дают нам возможность прикоснуться к этому волшебному миру....


Ответить
Наталия Мск 07 Февраля 2017 22:53

С праздником, славный Сафари - парк! С  ЮБИЛЕЕМ !

Самые тёплые пожелания, слова любви и восхищения -  ВАМ, добрым волшебникам и бесконечным труженикам, которые создали сказку наяву.  И лучшее подтверждение - красота и ухоженность всех обитателей Сафари - парка, всем своим поведением и видом говорящих : " НАМ  ХОРОШО,  МЫ ДОМА ! "  

Ответить
Йованка 07 Февраля 2017 22:40

С Днём рождения Сафари парк! 

В свой юбилей Вы нам дали подарок. Прекрасный ролик, мы еще один раз гуляли Сафари парком и увидели нашиe любимчики. Спасибо за Тимкин привет, он нам мекнул, олень выслал поцелуй, Амурчик хвостом поприветствовал, белка показала как обедает, енотики были как акробаты, лиса и волки показали свою шерсть, медведь взобрался на дерево, облизываясь после мёда, совы оделись в шёлк, птички мигнули, леопардик показал как загорает на солнце...

Антон, Алексей и Иван, спасибо за съемку. 

Всем в Сафари парку всего лучшего желаю, пусть наши милые животные будут живые, здаровье и счастливые!

Дальнего процветания и успеха!

Админ, пожалуйста, скажите возможно ли выслать денежную помощь в Сафари парк и как это сделать ( Вестерн Юнион или посредством банка и какие данные нам надо заполнить если высылаю из Сербии). 


Ответ от Администратора 

Вы можете сделать онлайн перевод средств с банковской карты стандарта Visa или Mater Card.
Так же вы можете перевести пожертвования на наш расчетный счет в русской валюте, для этого необходимо обратиться в ваш банк.
Вся информация
здесь...

Ответить
alisa 07 Февраля 2017 21:35

Cамый лучший, самый добрый Сафари парк!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!  Успехов вам во всех ваших делах, здоровья, дальнейшего процветания парка желаем всем сотрудникам , Дмитрию Николаевичу Мезенцеву и конечно вашим питомцам! Отдельное поздравление любимому козлу Тимуру и тигру Амуру, благодаря которым мы узнали и полюбили ваш приморский край и Сафари парк!!!!!!!

Ответить
вера спб 07 Февраля 2017 21:34

                                        



Ответить
Роман 07 Февраля 2017 21:16

С 10-летием сафари парк! Процветания в дальнейшем!!

Ответить