Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

3 июня 2017 г. у оленухи Беби родился малыш

07.06.2017

Пятнистая оленуха Беби поступила в Парк 19.02.2010 г. из п. Нежино Надеждинского района. 

Сиротка. Мать Беби убили охотники на солонце в июне 2009 г. Наталья Опанасюк выходила маленького малыша, поэтому Беби абсолютно ручная.

3 июня 2017 г. у Беби родился малыш.

Дмитрий Мезенцев   директор Приморского Сафари-парка.

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Надежда Степанова 14 Июня 2017 3:40

Очень хорошенький оленёнок Цветок, похож на папу Огонька!

Ответить
Нина Ст. 09 Июня 2017 5:11
Inna:

Да уж, большое пополнение по весне у вас в парке! Значит всем комфортно и спокойно здесь жить. И не нужно волноваться за своё потомство! А маленькие все такие мимимишки -)))) И как приятно видеть гордого своими успехами и радостного Дмитрия Николаевича! И пусть этот маленький олененочек никогда не испытает горечь потери, как его мать! Как смешно и ещё неуклюже он перебирает своими длинными ножками по весенней траве -))

Смотрю ваши видео и всегда завидую сотрудникам вашего парка за возможность так близко быть к прекрасной природе и всем этим чудесным и умным животным! Спасибо вам за доброту и сопереживание! Большую радость доставляет нам смотреть на этих милых созданий!

Только один вопрос беспокоит - куда всё-таки подевалась ещё одна наша любимица - Мымрочка!? Вы не хотите нас расстраивать? Может кто откроет эту тайну! А то мы каждый день ждём её!!!

Я думаю, что увидим  уже другую выдру- под другим именем (хорошо бы подросточка, чтобы наблюдать ее развитие и воспитание). В главе "Приобретение животных" висит объявление о приобретении выдры. Но об  Мымрочке остались только лучшие воспоминания и съемки в архиве. Хотя и неправильно, что в парке на эти темы полное табу- здесь люди все взрослые собрались... 

Ответить
Йованка 08 Июня 2017 7:19

Браво, браво, Сафари парк! Еще один олененок родился у вас. Дмитрий Мезенцев с большой годостью показал нам еще одно волшебное существо в своём парке. Ой, как красивый маленький оленок и его мама, Беби! Он ходит на своими длинными ногами еще неуверенно, а будет бегать, как ветер! Он уже любит своих красивых пятнистых родственников, а вместе с директором парка уже снял свой первый ролик! Тоже любит пить молочка, а мать его такая хорошая, бережная. Любит своего красавца.

А глаза, такие весёлые, счастливые. Совсем в праве все писатели сказок, они  всегда в сказках давали место и роль этим хорошим, красивым существам! Они  очаровательные! Волшебные! Браво Дмитрий Мезенцев, это прекрасно какие они ручные, и очень любят людей. 

Всегда любим увидеть фильм в котором Дмитрий Мезенцев уделяет несколько минут и нам зрителям и своим животным. А у Антона и Алексея еще один сотрудник который помог в съёмки, а считаю и наслаждался возможностью погладь и посмотреть так близо в сказочные олени! 

Большой привет всем в Сафари парке и всем которые читают новости на сайте Сафари парка из  Сербии.

Ответить
Лидия 08 Июня 2017 1:41

Окунувшись в этот сказочный мир, возникает желание остановить время и насладиться картинами нежности и верности животного мира. Пусть все малыши и мамаши будут здоровы. Содружество человека и животного приносит благо для всех.

Ответить
Inna 07 Июня 2017 21:48


Ответить
Виктория 07 Июня 2017 17:22

Радостное видео и спасибо за комментарии.  Удачи Дмитрию Мезенцеву!

Ответить
Ирина+Т 07 Июня 2017 17:22

Мило очень мило! Поздравляю! В сафари парке почти каждый день кто нибудь рождается.  Счастливое начало рождения  любимого Шерхана, сына любящих Амура и Уссури. Радуюсь за этих прекрасных животных, за Сафари парк.  

Ответить
alisa 07 Июня 2017 16:41

Спасибо, что показываете и рассказываете, особенно приятно, что это делает Дмитрий Николаевич, ну и отличные операторы. А оленёнок очень хорошенький и красивый!

Ответить