Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

31 мая 2017 г. у гибридной оленухи Юльки родился малыш

01.06.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "31 мая 2017 г. у гибридной оленухи Юльки родился малыш".

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 04 Июня 2017 17:28

Счастливый Дмитрий Николаевич). Да, очень приятно и трогательно видеть рождение этого малыша. Заботливая мама))). Здоровье им. Поздравляю и люблю Сафари парк.

Ответить
Степанова Надежда 04 Июня 2017 16:15

В парке опять пополнение, красавица Юлька теперь с малышом , а папа, я полагаю, Огонек! Олениха совсем не боится Дмитрия Николаевича, даже даёт погладить  новорожденного оленёнка.Мои поздравления с таким радостным событием!

Ответить
Наталия 04 Июня 2017 0:56

О, какой маленький детеныш. Спасибо за такое позитивное видео. В Сафари парке еще один первенец. Ура. Поздравляю.

Ответить
Йованка 03 Июня 2017 17:21

С рождением еще одного прекрасного малыша Сафари парк!

Спасибо Дмитрий Мезенцев что показали нам маленького оленя который только родился. Он прекрасный! Это маленькое чудо! 

Желаю Вам еще много малышей у всех питомцах Сафари парка, что бы парк развивался и всегда были хорошие новости у всех! 

Вы нас очень порадовали это съёмкой Антон и Алексей! Вы дождались рождения маленького оленя и показали нам первые минуты его жизни! Спасибо!!! 

Ответить
Раиса Алексеевна 03 Июня 2017 17:20

Боже мой. как же это здорово видеть. Это просто чудо! Наблюдать за тем, как это маленькое чудо, только что родившееся.. мамочка его облизывает. ножки его еще не держат, но он уже знает, что надо искать мамочкино молочко-жизненную силу...Спасибо огромное за предоставленное видео. Аж на душе стало светло и радостно... Жизнь продолжается...

Ответить
Йованка 03 Июня 2017 17:07


Много счастья, малыш! 

Ответить
Виктория 03 Июня 2017 16:39

Поздравляю Сафари-парк с изящным  оленухиным приплодом!  Это удача!  Хороша мама Юлька  -  заботливо вылизала прекрасного малыша.

Спасибо за интересное видео.

Ответить
Нина Ст. 03 Июня 2017 11:38

Что называется: хотите верьте- хотите нет.  Смотрю на Ютубе ролик о рождении 29 мая 2014 года у  Юльки олененка Ма-Хуа-Лу. Директор берет маленького на руки  и подробно рассказывает о семействе. И буквально по окончании этого сюжета появляется свежий- о рождении 31 мая 2017 года олененочка и снова счастливое лицо Д.Н. Мезенцева!  Ну просто как в зеркале времени.  И какие же оленята трогательные,  а их мама- образец заботливости. А папа, случайно, не Огонек?

Ответить