Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

2 ГОДА ЗНАКОМСТВА АМУРА И ТИМУРА

22.11.2017

22 ноября 2017 года исполняется 2 года знакомства Амура и Тимура. Амур и Тимур живы, здоровы. Живут в соседних парках. В ближайшее время разместим о них ролик.
Дмитрий Мезенцев.

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина В. 25 Ноября 2017 17:44

Бесконечно можно смотреть, как весело бегает и прыгает Тимур, скачет и бодается... И радость, и слезы. Спасибо огромное за любимые кадры. Счастливые 2 месяца были у всех нас! Сказка!...

Ответить
Larisa 24 Ноября 2017 4:31

Все-таки до чего же терпелив и великодушен Амур и до чего же игрив и то ли храбр, то ли нагл и одновременно доверчив Тимур! Конечно, он полностью обескуражил этим Амура, тот просто ошалел и смирился с беспокойным соседом, а вскоре и привязался к нему. Хочется верить, что они помнят друг друга. 

Ответить
Natalia - Владивосток 23 Ноября 2017 23:10

Спасибо огромное за ролик с нашими незабываемыми любимцами Амуром и Тимуром"!

Какое счастье опять видеть эту прекрасную дружбу, это чудо, свидетелями которого довелось нам быть....... Это незабываемо - просто слезы на глазах....

Как хорошо им было вместе!


Ответить
sunny 23 Ноября 2017 17:18

Поздравляю наш питомцев с их красивой дружбой! Всегда будем вспоминать с трепетом каждую минуту этой трогательной дружбы и любить безмерно Тиму и Амура!

Ответить
Йованка 23 Ноября 2017 1:47

Амурчик и Тимурчик, это наша два сердечка, наши две звезды! Один хороший, красивый тигр и один одважний, умный козлик у которого в сердце была такая большая любовь, что она покоряет и осваивает всех которые увидят этого козлика! 

Тигр знает своё обладение, суверенно его держит и никому не разрешает приблизиться ему. Да, но так было пока не увидел глаза хорошего, умного козлика. Там он увидел колодец без дна из которого кипит любовь так сильно и так много, что даже тигр не мог противостоять! Да, эта любовь даже и тигра унесла в вечную дружбу! 

Попробовал он опять быть страшным тигром, ругать, ссориться с козликом, но - нет! Козлик показал ему свои рога и глазами ему сказал: ты видишь что могу и я тебя напасть, но я не хочу. Я хочу жить в гармонии с тобой! Тигр думал:" Я  владелец этого пространства, этого холма, а одновременно, в мое сердце поселился тот маленький козлик! Я теперь не люблю только эти горы, небо и тот холм, я теперь не могу жить без этого черно-белого существа которое меня сопровождает днём и ночью...". Да и попробовал тигр быть суровым... Долго болело его сердце из-за того. Он даже сегодня помнит что был суровым к маленькому козлику. И болит его и сегодя сердце из-за  козликa! А козлик, его болео сердце, не болели раны, только сердце. Но большая любовь вылечила и его сердце и его раны. Он даже простил тигру за суровую тигрийную минуту, за то что он его предал в своем сердце на мгновение... Но тигр этого не может забыть и всегда его ищет: "где ты мой хороший козлик, мой друг? Прости меня, я не могу быть спокойным без тебя! Будь всегда рядом. Мы будем встречаться у забора. Ты будешь мне рассказывать все что ты увидел на твоих путешествиях... Приди ко мне, не бросай меня никогда!"

Так дружба этих существ покорила и всех нас... 

Всего мы помним и только желаем им долгую и счастливую жизнь, много посетителей и любви! Ожидаем новые ролики о Амуру и Тимуру!      

Ответить
alisa 22 Ноября 2017 17:11

Спасибо. Какая неповторимая , не объяснимая сказка была....!  А Тимка самый лучший козлик в мире!!!!!!! Очень люблю этого козла......!

Ответить
наталья 22 Ноября 2017 15:00

 Спасибо за доставленное удовольствие вновь увидеть былую дружбу Амура с Тимуром. Вот и промелькнули странички счастливой жизни двух друзей. Хотелось бы увидеть как теперь поживает Тимур и его бывший друг Амур.

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут