Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

2 АПРЕЛЯ 2020 Г. ТИГРАМ АМУРУ И ТАЙГЕ 8 ЛЕТ.

03.04.2020

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Вера 03 Мая 2020 23:58

С Днём  Рождения,  любимые  тигры!!!

Ответить
Яна 05 Апреля 2020 22:32

Сегодня исполнилось 5 месяцев, как Тимур ушел от нас.... в ночь с 4 на 5 ноября 2019 года.
Тимур был не только лучшим другом тигра Амура, но и нашим общим любимцем!
Вечная память....

Ответить
Вера СПб 05 Апреля 2020 20:04

“Сокровище Приморья”
Автор фото: Светлана Горбатых
Источник: https://nat-geo.ru/photo/1318447/?author_photos=1

5 и 7 января в Сафари-парке проводила фотосъёмку участница клуба «Российское Фото» Светлана Горбатых (г. Москва). Несколько её работ опубликовал National Geographic Россия:
“Фотосессия припорошенного снегом амурского тигра из Приморского сафари-парка”
https://vk.com/wall-24565142_1498727

“Полосатый красавец ловит снежинки”
https://vk.com/wall-24565142_1501354

Полностью фотографии обитателей Сафари-парка – тигры, леопарды, рыси и др. - (они вошли в прекрасный альбом “Три январских дня в Приморье”) можно посмотреть здесь:
https://www.facebook.com/svetla.baginska/media_set?set=a.1795906227205964&type=3

(надеюсь, все ссылки открываются)





Ответить
Марина 05 Апреля 2020 1:06
Олег:

Во-первых, кто-то же из сотрудников выкладывает ролики в Ютубе. Во-вторых, кто-то же администрирует сайт. А раз так этому человеку крайне просто просто перечислить имена-ники, даже не зная адреса их почты. Возможно, для этого можно создать отдельную микрорубрику. Повторяю: это важно для нас, чтобы в будущем знать, что средства дошли до адресата. А иначе как я в следующий раз буду пересылать деньги, если не уверен, что они действительно пришли по назначению?! Тем более в наше время, когда разного рода люди пользуются доверчивостью граждан и собирают средства якобы для благородных целей. Вспомните хотя бы нашумевшую историю с певицей Жанной Фриске

Уважаемый Олег ! Вы, безусловно, делайте с супругой,  ДОБРОЕ  дело, отправляя в ПСП материальную поддержку для пушистых питомцев !  И таких, как Вы, немало. Чтобы не мучать себя, вопросами, дошли ли конкретно Ваши деньги в Парк, Вы можете отправить письмо на эл. почту  Парка, куда админы других групп из ВК, отправляют поздравительные открытки и ролики (адрес указан на сайте), сообщить все свои реквизиты, даты, откуда и кем были отправлены деньги, какова была сумма платежа, это позволит бухгалтерии ПСП, отследить поступление денежных средств от конкретного физ.лица. В письме в ПСП сообщите, насколько Вам Важно и Необходимо это знать НАВЕРНЯКА. Думаю, на конкретный вопрос, Вы получите конкретный ответ. А переписку с ПСП, Вы сможете разместить здесь, в комментариях и сообщениях. Попробуйте, если эта идея Вас заинтересует.

Ответить
Олег 05 Апреля 2020 0:15
Вера СПб:

А разве Сбербанк предоставляет получателю адрес ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ  отправителя перевода? Как это?
Не волнуйтесь. Если правильно указали реквизиты Сафари-парка, то деньги гарантированно поступят на счёт парка. А если неправильно, то парк об этом всё равно не узнает.
В любом случае, думаю, что в парке просто некому (особенно сейчас) отслеживать все поступления денежных сумм, выделять среди них пожертвования, и заниматься рассылкой ответов-подтверждений.

Во-первых, кто-то же из сотрудников выкладывает ролики в Ютубе. Во-вторых, кто-то же администрирует сайт. А раз так этому человеку крайне просто просто перечислить имена-ники, даже не зная адреса их почты. Возможно, для этого можно создать отдельную микрорубрику. Повторяю: это важно для нас, чтобы в будущем знать, что средства дошли до адресата. А иначе как я в следующий раз буду пересылать деньги, если не уверен, что они действительно пришли по назначению?! Тем более в наше время, когда разного рода люди пользуются доверчивостью граждан и собирают средства якобы для благородных целей. Вспомните хотя бы нашумевшую историю с певицей Жанной Фриске

Ответить
Вера СПб 04 Апреля 2020 20:36
Олег:

Только что жена перебросила. 

Людмила! То, что Сбербанк провел операцию,  не сомневаюсь. Меня тревожит точно ли дошли деньги до адресата. У нас всех есть эл.почта. Достаточно было скинуть стандартное сообщение от ООО "Амурский тигр": "Деньги пришли" без лишних слов, и на душе было бы спокойнее.


Ответить
Людмила 04 Апреля 2020 5:24
Олег:

Только что жена перебросила. 

Людмила! То, что Сбербанк провел операцию,  не сомневаюсь. Меня тревожит точно ли дошли деньги до адресата. У нас всех есть эл.почта. Достаточно было скинуть стандартное сообщение от ООО "Амурский тигр": "Деньги пришли" без лишних слов, и на душе было бы спокойнее.

Ну в общем то да.Согласна.

Ответить
Олег 04 Апреля 2020 3:49
Людмила :

Вообще то,да!Я тоже с карты сбербанка отправляла,несколько раз.Но там они пишут, и штамп такой ставят :исполнено . Потом присылают на мобильник смс , что с вашей карты была перечислена такая то сумма. туда то.И когда пересылаешь сумму,то пароль с смс присылают , чтобы  подтвердили, что  согласны на пересылку  этой суммы. Вроде всё нормально.Я через личный кабинет свой в сбербанке пересылаю.

Только что жена перебросила. 

Людмила! То, что Сбербанк провел операцию,  не сомневаюсь. Меня тревожит точно ли дошли деньги до адресата. У нас всех есть эл.почта. Достаточно было скинуть стандартное сообщение от ООО "Амурский тигр": "Деньги пришли" без лишних слов, и на душе было бы спокойнее.

Ответить
Людмила 04 Апреля 2020 2:12
Олег:

В декабре или начале января (точно не помню) отправлял через Сбер финпомощь, правда, не знаю, дошла или нет. Информации, к сожалению, не поступало, что тревожит. Почему бы на сайте не отразить это (без указания сумм)? Сегодня вечером с планшета отправит моя жена.

Вообще то,да!Я тоже с карты сбербанка отправляла,несколько раз.Но там они пишут, и штамп такой ставят :исполнено . Потом присылают на мобильник смс , что с вашей карты была перечислена такая то сумма. туда то.И когда пересылаешь сумму,то пароль с смс присылают , чтобы  подтвердили, что  согласны на пересылку  этой суммы. Вроде всё нормально.Я через личный кабинет свой в сбербанке пересылаю.

Ответить
Олег 04 Апреля 2020 0:00

В декабре или начале января (точно не помню) отправлял через Сбер финпомощь, правда, не знаю, дошла или нет. Информации, к сожалению, не поступало, что тревожит. Почему бы на сайте не отразить это (без указания сумм)? Сегодня вечером с планшета отправит моя жена.

Ответить