Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

25 ноября 2016 г. Леопарду Великороссу исполняется 3 года

25.11.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "25 ноября 2016 г. Леопарду Великороссу исполняется 3 года".

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

    


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Степанова Надежда 27 Ноября 2016 22:30

Вот еще одно радостное событие в парке,С Днем Рождения Великоросс!Всех сотрудников парка,Дмитрия Николаевича, Маргариту поздравляю с радостным событием!Побольше таких позитивных моментов для сотрудников,и здоровья всем обитателям!

Ответить
Ирина Косичка 27 Ноября 2016 3:30

Поздравляю! Кондиция выше всяких похвал !!!

Красавчик! Однозначно )

Ответить
Наталия Мск 26 Ноября 2016 7:08

В Сафари- парке  - событие за событием . И все приятные. 

Вот и у Великоросса праздник - исполняется  3 года. С  Днём Рождения , пятнистый красавец !   Твои владения так обширны,  что в одном конце ещё осень, а в другом - уже зима.  Ты хорош в любое время года и знаешь это, красуясь перед восхищёнными взорами. Поваленное дерево и скалы - твой подиум, бесконечная грация и мощь - твои козыри , ты окреп и возмужал, даже пятнышки стали больше , значит - прижился!

Живи и радуйся, пока холостой! Что ждёт тебя впереди?  Надеемся, что всё будет хорошо - такой хвост кого хочешь с ума сведёт!  Счастья тебе и долголетия,  наш дорогой Россик!!! 

Ответить
Нина 26 Ноября 2016 4:57

Чудо -оно и есть чудо хвостатое (хвост-то почти равен  длине тела). Настоящий Panthera pardus orientalis- бело-желтый самец пантеры восточный.  Из горных таежных лесов Дальнего Востока. КРАСОТА-глаз не отвести!!! Хорошая съемка-прыжок прямо как на крупную добычу. Но косули не доступны-поохотимся хоть на мышек.

Ответить
Любовь Казань 26 Ноября 2016 0:31

Спасибо за видео! С Днем рождения, Великоросс! Красавец леопард,  неземной ты красоты! Какой замечательный у тебя парк, можно прогуляться, на камушке полежать, дерево подрать, на солнечной лужайке подремать и поохотиться!!!! Очень рада за тебя!!! Желаю тебе здоровья и красавицы невесты!!!

Ответить
Анастасия 25 Ноября 2016 19:32

С  Днём   Рождения  тебя,  Великороссик !       Ты  не  просто  шикарен,  ты  шикарен до  умопомрачения   и  владения   твои  тебе  под  стать !  Счастья,  здоровья  тебе,  Красавец,   невесту хорошую   и  леопардиков - продолжателей  твоего  рода! 

Ответить
Йованка 25 Ноября 2016 17:25

Россик, с днём рождения! Всего лучшего, долгую и счастливую жизнь тебе желаю! Много радости, хорошую и красивую девушку и прекрасные леопардики тебе. 

Надаеюсь  что тебе понравилось что теперь возле тебя находяся и медведи и барсучиха... теперь не скучно. Ты красивый, хороший, такой грациозный котик. Будь здаровый и счастливый! 

Ответить
alisa 25 Ноября 2016 17:11

С  Днём рожденья, красавчик!!!

Ответить
Ирина+Т 25 Ноября 2016 17:02

Антон,  еще раз хочу выразить свое восхищение , за показ прекрасную гармоничную природу. Такой прекрасный уголок Края.

Ответить
Ирина+Т 25 Ноября 2016 16:11

 Свободная, грациозная, прекрасная пантера!  Убиваешь сердце своим пламенным взглядом.Столько гордости и благородства и очень тревожная красота. Ты мираж природы и любви ты недоступна. С днем рождения тебя!

Милые животные Сафари парка
Что вы храните в себе, что скрываете? 
Силой какою вы душу пленяете?

Ответить