+7 (924) 124-17-17
Время работы кассы 9:00-20:00 ежедневно
Лучшее время для экскурсий: 9:00-12:00
В утреннее время животные наиболее активные.

18 марта 2017 г. тигрёнку Шерхану исполняется полгода

18.03.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "18 марта 2017 г. тигрёнку Шерхану исполняется полгода".

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   





Написать
Йованка 20 Марта 2017 3:26

Наталия Мск.: ..."А малыш Шерханчик растёт и радует всех. Даже коты привыкают к его присутствию. А он так важно шагает с группой туристов, как заправский экскурсовод. ( опять вспомнила шутку Йованки)."... - Да, он стал экскурсоводом!  

Ответить
sunny 20 Марта 2017 3:24

Шерхан кушает на деревянной тумбе сырое мясо, а кровь в дерево не впитывается? микробы там не размножаются? он же потом спит на этой тумбе..может поэтому у него такая шерсть слипшиеся?...

Ответить
sunny 20 Марта 2017 3:21

С Днем рождения Шерханчик! Ты уже большой для парка "ассорти животных" и тем более Мишки проснулись пора тебе туда в гости ходить это как раз почти твой размер и тем более Шерхан должен по "Маугли" познакомится с медведем Балу...И вот с ними ты можешь поиграться...А то бедные пятнистые кошки в ужасе думают, что за гигантский тип из группы "полосатых купальников" за ними охотится...  Вот тоже другой тигр Шерхан, медведь Балу и лев Лео дружат 

Ответить
Ольга 19 Марта 2017 22:22

(Извините, продолжение). Огромное спасибо Дмитрию Николаевичу и конечно же, Василине! Часто просматриваю ролики  с самого рождения Шерхана и его жития в доме Василины, какого она вырастила красавца, сколько любви она вложила в это полосатое чудо! Низкий поклон вам, Василина, и вашему мужу за мужество и терпение! Видно, как светятся от радости ваши глаза, когда вы рядом с Шерханом, да и он наверное скучает по вам, по вашим родным и знакомым рукам, кто заметит, кроме вас, что у него вся шерсть мокрая и кто его так взъерошит - только мама! Только занаете что, Василина, так не хватило ваших рассказов о Шерхане, раньше вы всегда рассказывали- сколько весит, что кушает, как себя чувствует, посетителям везет, но мы тоже хотим услышать ваш любяший рассказ. 

Ответить
Ольга 19 Марта 2017 21:51

Шерханчик, расти малыш здоровым! Ты такой красивый, милый, забавный и мы все счастливы вместе с тобой! Как ты важно сопровождает экскурсию, а я и моя семья очень завидуем этим людям, что они видят тебя вживую, видят твои глазки, слышать твоё "Уф-ф"! Мы очень далеко, поэтому огромное спасибо СП за маленький фильм о Шерхане, за радость его видеть! Спасибо всем сотрудникам Парка, которые гуляют с Шерханом, он стоять- то не даёт на месте, вон как они с ним бегают, плохо, что не знаем их имена! 

Ответить
Антон 19 Марта 2017 19:59
Марина:

Доброго времени суток!Слежу за дружбой Тимура и Амура с первых дней.Иногда немного писала,сейчас только смотрю и радуюсь всем обитателям парка.   После просмотра последнего видео у меня сразу возник вопрос тоже о шерсти Шерханчика.Да,во- первых,его не облизывала мама,а он еще не умеет этого делать.Нужно вычесывать,видимо,его регулярно щеткой,чтобы распределять жир по шерсти- и массаж в том числе получится.Ну и обязательно ветеринарам подключить витамины-весна-растущий организм.

Извените...не надо советов. Смотрите и радуйтесь .

Ответить
Полина 19 Марта 2017 19:56

СПАСИБО  !!!!!!!   ВАСИЛИНА,   ПОЧЕШИТЕ,     ПОЖАЛУЙСТА ,      НАШЕГО 

ЛЮБИМЦА  ЗА УШКОМ  !!!!!! 

ЖЕЛАЕМ МАЛЫШУ  ЗДОРОВЬЯ  И   ДОБРЫХ  ОПЕКУНОВ !!! 


Ответить
Виктория 19 Марта 2017 19:21
Марина:

Доброго времени суток!Слежу за дружбой Тимура и Амура с первых дней.Иногда немного писала,сейчас только смотрю и радуюсь всем обитателям парка.   После просмотра последнего видео у меня сразу возник вопрос тоже о шерсти Шерханчика.Да,во- первых,его не облизывала мама,а он еще не умеет этого делать.Нужно вычесывать,видимо,его регулярно щеткой,чтобы распределять жир по шерсти- и массаж в том числе получится.Ну и обязательно ветеринарам подключить витамины-весна-растущий организм.

Расчесать и витамины  -  это  Васелиночка все знает конечно.  Наверное,  все таки сказывается то, что Шерхан искусственничек и не вылезан Уссури.  

 За неимением комментариев Васелины, я думаю, что это все - пока он маленький, исполнится  Шерханчику годик  -  прекрасный красавец будет, ничего и не заметишь, что он еле выхоженный. В жизни  детки и людей, и животных, рожденные с безумным выхаживанием, потом становятся красивейшими богатырями! ( это мои наблюдения)


Ответить
Ирина+Т 19 Марта 2017 16:16

Любимый ребенок Василины))). Какой он уже боооольшой стал)))).  Такой милый, такой смешной))),. Покажите пожалуйста знакомство его с Амуром и Уссури. 

Ответить
Марина 19 Марта 2017 13:25
Виктория:

Тоже поддерживаю такой вопрос  -  шерсть заметно интересная  -  конечно желательно услышать комментарий  прекрасной Васелины!

Доброго времени суток!Слежу за дружбой Тимура и Амура с первых дней.Иногда немного писала,сейчас только смотрю и радуюсь всем обитателям парка.   После просмотра последнего видео у меня сразу возник вопрос тоже о шерсти Шерханчика.Да,во- первых,его не облизывала мама,а он еще не умеет этого делать.Нужно вычесывать,видимо,его регулярно щеткой,чтобы распределять жир по шерсти- и массаж в том числе получится.Ну и обязательно ветеринарам подключить витамины-весна-растущий организм.

Ответить