Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

18 марта 2017 г. тигрёнку Шерхану исполняется полгода

18.03.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "18 марта 2017 г. тигрёнку Шерхану исполняется полгода".

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 20 Марта 2017 3:26

Наталия Мск.: ..."А малыш Шерханчик растёт и радует всех. Даже коты привыкают к его присутствию. А он так важно шагает с группой туристов, как заправский экскурсовод. ( опять вспомнила шутку Йованки)."... - Да, он стал экскурсоводом!  

Ответить
sunny 20 Марта 2017 3:24

Шерхан кушает на деревянной тумбе сырое мясо, а кровь в дерево не впитывается? микробы там не размножаются? он же потом спит на этой тумбе..может поэтому у него такая шерсть слипшиеся?...

Ответить
sunny 20 Марта 2017 3:21

С Днем рождения Шерханчик! Ты уже большой для парка "ассорти животных" и тем более Мишки проснулись пора тебе туда в гости ходить это как раз почти твой размер и тем более Шерхан должен по "Маугли" познакомится с медведем Балу...И вот с ними ты можешь поиграться...А то бедные пятнистые кошки в ужасе думают, что за гигантский тип из группы "полосатых купальников" за ними охотится...  Вот тоже другой тигр Шерхан, медведь Балу и лев Лео дружат 

Ответить
Ольга 19 Марта 2017 22:22

(Извините, продолжение). Огромное спасибо Дмитрию Николаевичу и конечно же, Василине! Часто просматриваю ролики  с самого рождения Шерхана и его жития в доме Василины, какого она вырастила красавца, сколько любви она вложила в это полосатое чудо! Низкий поклон вам, Василина, и вашему мужу за мужество и терпение! Видно, как светятся от радости ваши глаза, когда вы рядом с Шерханом, да и он наверное скучает по вам, по вашим родным и знакомым рукам, кто заметит, кроме вас, что у него вся шерсть мокрая и кто его так взъерошит - только мама! Только занаете что, Василина, так не хватило ваших рассказов о Шерхане, раньше вы всегда рассказывали- сколько весит, что кушает, как себя чувствует, посетителям везет, но мы тоже хотим услышать ваш любяший рассказ. 

Ответить
Ольга 19 Марта 2017 21:51

Шерханчик, расти малыш здоровым! Ты такой красивый, милый, забавный и мы все счастливы вместе с тобой! Как ты важно сопровождает экскурсию, а я и моя семья очень завидуем этим людям, что они видят тебя вживую, видят твои глазки, слышать твоё "Уф-ф"! Мы очень далеко, поэтому огромное спасибо СП за маленький фильм о Шерхане, за радость его видеть! Спасибо всем сотрудникам Парка, которые гуляют с Шерханом, он стоять- то не даёт на месте, вон как они с ним бегают, плохо, что не знаем их имена! 

Ответить
Антон 19 Марта 2017 19:59
Марина:

Доброго времени суток!Слежу за дружбой Тимура и Амура с первых дней.Иногда немного писала,сейчас только смотрю и радуюсь всем обитателям парка.   После просмотра последнего видео у меня сразу возник вопрос тоже о шерсти Шерханчика.Да,во- первых,его не облизывала мама,а он еще не умеет этого делать.Нужно вычесывать,видимо,его регулярно щеткой,чтобы распределять жир по шерсти- и массаж в том числе получится.Ну и обязательно ветеринарам подключить витамины-весна-растущий организм.

Извените...не надо советов. Смотрите и радуйтесь .

Ответить
Полина 19 Марта 2017 19:56

СПАСИБО  !!!!!!!   ВАСИЛИНА,   ПОЧЕШИТЕ,     ПОЖАЛУЙСТА ,      НАШЕГО 

ЛЮБИМЦА  ЗА УШКОМ  !!!!!! 

ЖЕЛАЕМ МАЛЫШУ  ЗДОРОВЬЯ  И   ДОБРЫХ  ОПЕКУНОВ !!! 


Ответить
Виктория 19 Марта 2017 19:21
Марина:

Доброго времени суток!Слежу за дружбой Тимура и Амура с первых дней.Иногда немного писала,сейчас только смотрю и радуюсь всем обитателям парка.   После просмотра последнего видео у меня сразу возник вопрос тоже о шерсти Шерханчика.Да,во- первых,его не облизывала мама,а он еще не умеет этого делать.Нужно вычесывать,видимо,его регулярно щеткой,чтобы распределять жир по шерсти- и массаж в том числе получится.Ну и обязательно ветеринарам подключить витамины-весна-растущий организм.

Расчесать и витамины  -  это  Васелиночка все знает конечно.  Наверное,  все таки сказывается то, что Шерхан искусственничек и не вылезан Уссури.  

 За неимением комментариев Васелины, я думаю, что это все - пока он маленький, исполнится  Шерханчику годик  -  прекрасный красавец будет, ничего и не заметишь, что он еле выхоженный. В жизни  детки и людей, и животных, рожденные с безумным выхаживанием, потом становятся красивейшими богатырями! ( это мои наблюдения)


Ответить
Ирина+Т 19 Марта 2017 16:16

Любимый ребенок Василины))). Какой он уже боооольшой стал)))).  Такой милый, такой смешной))),. Покажите пожалуйста знакомство его с Амуром и Уссури. 

Ответить
Марина 19 Марта 2017 13:25
Виктория:

Тоже поддерживаю такой вопрос  -  шерсть заметно интересная  -  конечно желательно услышать комментарий  прекрасной Васелины!

Доброго времени суток!Слежу за дружбой Тимура и Амура с первых дней.Иногда немного писала,сейчас только смотрю и радуюсь всем обитателям парка.   После просмотра последнего видео у меня сразу возник вопрос тоже о шерсти Шерханчика.Да,во- первых,его не облизывала мама,а он еще не умеет этого делать.Нужно вычесывать,видимо,его регулярно щеткой,чтобы распределять жир по шерсти- и массаж в том числе получится.Ну и обязательно ветеринарам подключить витамины-весна-растущий организм.

Ответить