Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

18 ИЮЛЯ 2017 г. В САФАРИ-ПАРКЕ 2 ИМЕНИННИКА - ТИГРЁНОК ШЕРХАН И ВЕТВРАЧ ВАСИЛИНА

18.07.2017

18 июля 2017 г. тигрёнку Шерхану исполнилось 10 месяцев, а ветеринарному врачу Сафари-парка Василине Татауровой - 25 лет. Благодаря усилиям Василины и её мужа Евгения, Шерхана вытащили с того света, и теперь тигрёнок прекрасно себя чувствует в Приморском Сафари-парке. Загружаем ролик к этой дате.

Дмитрий Мезенцев


   

   



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Валерий 20 Июля 2017 18:22

Уважаемая и  милосердная Василина !  С красивой юбилейной датой я Вас поздравляю ! Здоровья, счастья, благополучия и любви Вам !   Спасибо Вам за заботу и лечение обитателей чудесного Парка, ставшего знаменитым на всю нашу маленькую планету благодаря Вам и всем работникам, можно сказать опекунам, Вашего Парка.  С большим и вечным уважением к Вам  Валерий .

Ответить
sunny 19 Июля 2017 18:13

Поздравляю Василину и Шерхана с днем рождения!   Желаю успехов и процветания! Так же хочу попросить Василину любить так же сильно как Шерханьчика нашего козлика Тиму и постараться вылечить его левый бог и ножку, возможно поможет ему физиолечение и массаж и т.д., думаю вы очень отзывчивый человек и вместе с Московскими или другими врачами все же сможете долечить нашего любимейшего Тимура!  Так как профессия ветеринара самая благородная из профессий! 

 

Ответить
Виктория 19 Июля 2017 17:25

Замечательные, полстраной любимые именинники!  Как только поздравил их  Дмитрий Николаевич, сразу же подошла и поздравила Васелиночку милейшая Табаки  -  здорово и прекрасно!

Желаю  крепкого здоровья и удачи чудесному полосатому Шерхану и прекрасной (другого слова не подберешь, действительно во всех отношениях) Васелине Татауровой! 

 А еще, можно поздравить с радостной удачей и Директора Сафари-парка  -  у него имеются такие прекрасные именинники, не простые,  а действительно золотые!  

Ответить
Рина Владивосток 19 Июля 2017 12:51

ну повезло Парку с вет. доктором )) молода,красива,заботлива )) Здоровья и удачи Василине ))

Зверушки они ж говорить не умеют,что и как у них болит....с ними труднее....

Василина навсегда останется в истории Парка и в памяти народной как вет.врач,который вернул к жизни маленького тигренка.....А сколько напряженных моментов   мы еще не знаем из ее проф. деятельности.....

Ответить
наталья 18 Июля 2017 22:02

 С днем рождения милая Василина !  Как же Вам повезло отмечать свой праздник вместе со своим питомцем Шерханом.  Какую замечательную профессию  Вы для себя выбрали, а мы теперь будем следить за Вашими успехами и за судьбой тигренка.   Счастья здоровья и всего Вам наилучшего !

Ответить
Валентина Ивановна Бассаргина 18 Июля 2017 19:34

Эльвира Дрангоз 

Десять месяцев, десять месяцев !
В голове у меня вихрем вертятся .
Поздравляем Шерхана с рождением , 
Поднимаем себе настроение!

Ответить
Йованка 18 Июля 2017 19:06

С днем рождения Василина! Всего лучшего! 

Счастливых 10 месяцев Шерхан! Ты прекрасно вырос, всегда видимо что ещё больше вырос с каждым новым месяцем. Прекрасный тигр будь живой, здаровый и береги любимую Табаки! Хорошо дружат Шерхан и Табаки и каждый момент для них развлечение!   



Ответить
Ирина+Т 18 Июля 2017 16:18

Василина С Днем рождения Вас!

Красивая женская открытка с розой и стихамиШерханчик С днем рождения! 

От всего сердца! Прикольный пёс с букетом алых роз ))



Ответить
alisa 18 Июля 2017 16:05

Ух какой тигрище большой вырос!!!! С Днём рождения вас, Василина и Шерхан!!! Здоровья, счастья!!!

Ответить
СВЕТЛАНА 18 Июля 2017 15:32

Какой тигренок Шерхан  забавный, игривый, ухоженный и его друг собака.Спасибо семье Татауровым за заботу и уход, за доброту. Успехов вам в нелегком труде.

Ответить